Отдыхаем всей семьёй

10 марта Шило-Голицынская сельская библиотека совместно с сельским домом культуры провела конкурсно-игровую программу «Отдыхаем всей семьёй».

На мероприятие была приглашена семейная династия Беляевых – родители и два сына с жёнами и детьми и даже с правнучкой Машенькой.

Отдохнуть в непринуждённой обстановке, пошутить, поиграть — вот для чего были приглашены гости, ведь чем чаще семья проводит время вместе, тем дружнее семья.

 

Участники мероприятия участвовали в конкурсах «Народная мудрость гласит» продолжали пословицы о семье, конкурс «Семейный портрет», где принимали участие папы, никого не оставил равнодушным, а мамы очень трогательно участвовали в конкурсе «Казначей», с завязанными глазами считали сумму 6 монет и называли номинальную стоимость каждой монеты. Наши семейные пары прекрасно справились в конкурсе «Театр – экспромт», где в импровизированной форме сыграли сказку «Репка».

В ходе конкурсов семьи продемонстрировали, как они умеют помогать друг другу, слаженно действовать, выручать друг друга в разных ситуациях.

Мероприятие закончилось чаепитием.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mukrmcb.ru/2018/03/13/otdyx/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.