«

»

Апр 18 2018

Распечатать Запись

Итоги VI районного смотра-конкурса чтецов «Виват, Победа!»

Состоялся VI районный смотр-конкурс чтецов «Виват, Победа!», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В нем приняли участие учащиеся школ города и района, а также студенты средних профессиональных учреждений. Конкурс проводится при содействии общественной организации «Боевое братство», Совета ветеранов войны и труда, Комитета солдатских матерей.

 

Победителями стали:

Номинация: «Художественное чтение поэтических произведений патриотического содержания одним или несколькими исполнителями»

Младшая возрастная группа:

Диплом I степени - Анашкина Полина (СОШ № 5)

Диплом II степени - Еремеева Яна (Лицей № 3)

Диплом III степени - Васякина Ольга (СОШ № 1)

Средняя возрастная группа:

Диплом I степени - Троицкая Виктория (СОШ № 9)

Диплом II степени – Чудина Дарья (Владыкинская СОШ)

Диплом III степени- Шаркунов Андрей (Ртищевская СОШ)

Старшая возрастная группа:

Диплом I степени – Бабаев Артур (СОШ № 1)

Диплом II степени – Бозоян Мария (Шило-Голицынская СОШ)

Диплом II степени – Фомичева Полина (СОШ № 2)

Диплом III степени – Тишкина Алина (Школа-интернат № 3 ОАО «РЖД»)

Номинация: «Исполнение авторских произведений патриотического содержания»

Диплом I степени – Бокова Полина (СОШ № 7)

Номинация: «Художественное чтение произведений прозы патриотического содержания одним или несколькими исполнителями»

Младшая и средняя возрастная группа:

Диплом I степени - Шерстникова Лидия (Ртищевская СОШ)

Диплом II степени – Бодрова Дарья (СОШ № 2)

Диплом III степени Зинякова Анастасия (СОШ № 5)

Старшая возрастная группа:

Диплом I степени – Белянков Андрей, Ульянова Виктория (Темповская СОШ)

Диплом II степени – Кашкина Елизавета (СОШ № 9)

Диплом III степени – Таршина Анна (Ртищевская СОШ)

Диплом III степени – Ширинина Полина (СОШ № 2)

Номинация: «Инсценировка поэтического или прозаического произведения патриотического содержания»

Диплом I степени – Денисков Мухаммад, Чирков Дмитрий, Зовская Анастасия, Костычева Диана, Чиркова Анастасия (Красно- Звездинская СОШ)

Диплом II степени – Аюпов Максим, Пронюшкина Александра (Темповская СОШ)

Диплом II степени – Кузьмина Дарья, Медведев Семен, Попов Денис (Ртищевский политехнический лицей)

 

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mukrmcb.ru/2018/04/18/vivat18/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!