Поклонимся хлебу русскому

«Поклонимся хлебу русскому»

Музыкальный час 

27 июля на полевом стане фермерского хозяйства ИП «Маняхин» тружеников полей встречали работники  Шило–Голицынской  библиотеки и сельского дома культуры. Они подготовили для них музыкальный час «Поклонимся хлебу русскому».

На празднике  прозвучали песни «Возле речки, возле моста», «Русское поле», «Гармошка», «Молодой агроном», в исполнении фольклорной группы «Россиянка», зажигательная Ангелина Байчекуева исполнила песню «Хорошо в деревне жить», а искрометные В. Алексеева и Ю. Волошина в юмористическом монологе «На природе»  показали, как дружно живут соседи на селе.

В адрес работников фермерского хозяйства ИП «Маняхин» прозвучали искренние и самые тёплые слова благодарности чьи трудовые подвиги вносят неоценимый вклад в развитие сельского хозяйства Ртишевского муниципального района и Саратовской области.

В завершение праздника руководитель фермерского хозяйства В. В. Маняхин поблагодарил участников музыкального часа за концертную программу, выразил слова признательности и пригласил на полевой стан после завершения уборочной страды с новой концертной программой.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mukrmcb.ru/2018/07/27/%d0%bf%d0%be%d0%ba%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d1%81%d1%8f-%d1%85%d0%bb%d0%b5%d0%b1%d1%83-%d1%80%d1%83%d1%81%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bc%d1%83/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.