План мероприятий на октябрь 2019 г.

 

2 октября

15.00

Игровая программа

“Все профессии важны!” 6+

Детская библиотека

им. А. С. Пушкина

3 октября

15.30

Час острой проблемы

“Твоя жизнь в твоих руках” 

(о профилактике вредных привычек)

Центральная

районная библиотека

4 октября

11.00

Игра-фантазия 

“Поиграем в сказку” 0+

Городская

библиотека № 3

в ДОУ № 9

5 октября

12.00

 

Литературно-музыкальная композиция 

“Мудрой осени – счастливые моменты” 

(к Дню пожилого человека)

Городская

библиотека № 4

8 октября

14.00

Литературно-поэтическая композиция 

“Болью и счастьем пронзенная жизнь” 12+

(М. И. Цветаева)

Городская

библиотека № 4

в МОУ СОШ № 4

9 октября

14.30

Час общения

“Молодежные субкультуры: за и против”

Центральная

районная библиотека

в филиале СамГУПС

9 октября

15.30

Литературная игра

“Добрые сказки Р. Киплинга” 6+

Детская библиотека

им. А. С. Пушкина

11 октября

11.00

Познавательно-игровая программа

“Здравствуй, осень, золотая осень” 6+ 

Городская

библиотека № 3

11 октября

15.30

Экологический час

“Четыре царства на Земле; времена года” 0+

Городская

библиотека № 2

в ДОУ № 12

15 октября

14.00

Литературно-музыкальная композиция

“Поэзии чудесный гений” 

(к 205-летию со дня рождения М. Ю. Лермонтова) 

Центральная

районная библиотека 

15 октября

14.00

Литературно-музыкальная композиция

“Мятежный гений вдохновенья” 12+

(к 205-летию со дня рождения М. Ю. Лермонтова) 

Детская библиотека

им. А. С. Пушкина

в МОУ СОШ № 4

15 октября

14.30

Урок доблести

“Во славу Отечества” 12+

(к 75-летию Великой Победы) 

Городская

библиотека № 4

в МОУ СОШ № 4

16 октября

15.00

Час духовности

“Об искусниках-умельцах на весь мир молва идет” 6+

Детская библиотека

им. А. С. Пушкина

17 октября

13.00

Обзор литературы

“Невыдуманные рассказы о войне” 12+

(к 75-летию Великой Победы) 

Детская библиотека

им. А. С. Пушкина

в МОУ СОШ № 7

18 октября

11.00

Час сказочного героя

“Народной мудрости хранитель” 6+

(Домовенок Кузя)

Городская

библиотека № 2

19 октября

13.00

Творческое досье 

“Голос эпохи”

(к 105-летию со дня рождения диктора Ю. Левитана)

Центральная

районная библиотека

22 октября

14.00

Час здоровья

“Опасность пагубных привычек12+

Городская

библиотека № 4

в МОУ СОШ № 4

 22 октября

12.30

Урок мужества 

“Во имя спасения жизни” (о мужестве бойцов спецгрупп и спасателей при терактах)

Центральная

районная библиотека

24 октября

14.00

Познавательный час 

“Тайна золотого листопада” 6+

Городская

библиотека № 2

25 октября

13.00

Литературно-музыкальная композиция 

“Война и дети” 12+

(к 75-летию Великой Победы)

Детская библиотека

им. А. С. Пушкина

25 октября

15.00

Литературная викторина 

“Приключения в волшебной стране” 6+

(к 80-летию выхода в свет книги А. М. Волкова “Волшебник Изумрудного города”)

Городская

библиотека № 3

в МОУ СОШ № 5

26 октября

14.00

Ретрочас памяти Л. А. Руслановой

“Жизнь – моя песня”

Центральная

районная библиотека

29 октября

12.00

Час искусства

“Федор Шаляпин – страницы жизни”

Городская

библиотека № 4

29 октября

13.00

Игровая программа 

“Бабушки и дедушки – герои детских книг” 6+

Детская библиотека

им. А. С. Пушкина

29 октября

14.00

Мастер-класс

“Осенние фантазии” 6+

Городская

библиотека № 3

30 октября

13.30

Набат памяти

“Все, кто клеймен был статьею полсотни восьмою”

(к Дню памяти жертв политических репрессий)

Центральная

районная библиотека

в филиале СамГУПС

31 октября

12.00

Игровая программа 

“Давайте дружить!” 6+

Детская библиотека

им. А. С. Пушкина

31 октября

14.00

Час исторического портрета

“Долгая, яркая жизнь…” 12+

(к 100-летию со дня рождения М. Т. Калашникова)

Городская

библиотека № 2

в МОУ СОШ № 9

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mukrmcb.ru/2019/10/01/plan19/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.