«Гордо реет наш флаг!»

Сотрудники отдела обслуживания центральной районной библиотеки МУК «РМЦБ» подготовили онлайн флэшбук «Гордо реет наш флаг!», посвященный Дню государственного флага РФ.

22 августа граждане нашей страны отмечают праздник – День Государственного флага Российской Федерации. Мы все с особым трепетом и почётом относимся к нашему флагу, гербу и гимну. Государственная символика Российской Федерации – это отличительные знаки страны, которые выделяют ее в мировом сообществе, отражают традиции: исторические, государственные, патриотические, культурные, а также являются выражением её суверенитета и самобытности. Как и другие государственные символы, Государственный российский флаг имеет свою особую историю, культуру и традиции. Флаг России является символом величия и гордости за нашу страну, за её победы и достижения; объединяет народы Российской Федерации в их стремлении к укреплению страны, к защите национальных интересов. Все это нашло отражение в наших сердцах и в литературе. О том, с каким чувством гордости упоминают писатели российский флаг, расскажет онлайн флэшбук «Гордо реет наш флаг!», подготовленный центральной районной библиотекой МУК «РМЦБ».

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mukrmcb.ru/2022/08/22/%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%be-%d1%80%d0%b5%d0%b5%d1%82-%d0%bd%d0%b0%d1%88-%d1%84%d0%bb%d0%b0%d0%b3/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.