«Помощь нашим военным»

Телеграм группа «Помощь нашим военным» создана для оказания посильной помощи нашим ребятам – бойцам, которые сейчас сражаются и защищают нас от нацизма на Украине

Приглашаем присоединиться всех неравнодушных людей к Телеграм группе «Помощь нашим военным»  для оказания посильной помощи нашим ребятам – бойцам, которые сейчас сражаются и защищают нас от нацизма на Украине.

Эта группа охватывает два региона – Саратовскую и Пензенскую область. Неравнодушные люди занимаются сбором и доставкой помощи нашим ребятам на Украине. За пять месяцев сделано уже девять рейсов.

С каждым днем все больше и больше желающих оказать помощь и каждый оставляет свою частичку. Давайте будем активнее! Присоединяйтесь и приглашайте своих родных, друзей, знакомых, коллег!

Это благое дело! Нашим ребятам нужна поддержка и помощь! Сейчас как никогда мы должны сплотиться в единую семью. Вместе мы сила!

Ссылка на группу «Помощь нашим военным» https://t.me/+CoGvNfNJvfc0OWFi

Обращаем внимание, что в последнее время активировались мошенники. Данная ссылка является достоверной и проверенной. Групп в других социальных сетях не существует.

Помощь нашим военным

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mukrmcb.ru/2022/09/28/%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%be%d1%89%d1%8c-%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b8%d0%bc-%d0%b2%d0%be%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%bc/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.