Ключевская сельская библиотека

Ключевская сельская библиотека

приглашает всех желающих в клубы по интересам по адресу:

Ртищевский район, с. Ключи,

ул. Первомайская, д. 35

 

Детский клуб «Буратино» начал свою работу в 2006 году с целью объединения детей младшего школьного возраста для проведения свободного времени с пользой. 

Девиз клуба:

Деревянный наш мальчишка
Из знакомой детской книжки.
С детства его знаем —
Пусть он дружит с нами

Ключевская сельская библиотека,клубы по интересам,книга,чтение,досугЦели и задачи клуба: расширить знания детей, развить интерес к книге и чтению, раскрыть богатство литературы, научить ориентироваться в детской литературе.

Члены клуба принимают активное участие в подготовке и проведении мероприятий. они узнают много нового и интересного, что дает им дополнительные знания и повышает их интеллектуальный уровень.

Занятия в клубе проводятся 1 раз в месяц.

 

В 2013 году в библиотеке был создан клуб пожилых людей «У самовара». Возрастная аудитория клуба — женщины среднего и пожилого возраста.

Девиз клуба: «Посидим рядком, да поговорим ладком»

Цель клуба: объединение жительниц села для общения и проведения свободного времени.

Для многих из них клуб стал местом, где женщины могут обсудить все, что их волнует, спеть песни, поучаствовать в конкурсах, поделиться впечатлениями от прочитанной книги или просмотренного фильма, найти спасения от одиночества. Заседания в клубе проходят 1 раз в месяц в форме дружеских встреч с чаепитием, вечеров отдыха. Темы встреч самые разнообразные: традиционные посиделки и встречи накануне календарных праздников. Члены клуба активно принимают непосредственное участие в подготовке заседаний.

Руководит клуба по интересам в Ключевской сельской библиотеке — библиотекарь Марина Александровна Буланова

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mukrmcb.ru/%d0%ba%d0%bb%d1%8e%d1%87%d0%b5%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%81%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%b1%d0%b8%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%be%d1%82%d0%b5%d0%ba%d0%b0/