С песней по жизни

28 июля в Шило–Голицынской сельской библиотеке прошло очередное заседание клуба «Старые песни о главном». Библиотечные работники совместно с социальными работниками подготовили и провели музыкальную гостиную «С песней по жизни», посвящённую 80–летию со дня рождения Эдиты Станиславовны Пьехи.

 


Ведущие рассказали о жизни и творчестве выдающейся российской эстрадной певицы Эдиты Пьехи, вспомнили и послушали записи в её исполнении таких песен, как «Замечательный сосед», «Хорошо!», «Так уж бывает», «На тебе сошелся клином белый свет», «Лесной олень», «Песня остается с человеком», которые стали настоящей классикой советской эстрады. Во время музыкальной гостиной был проведен небольшой тест на тему: «Фильмы, в которых снималась Пьеха».
Эдита Пьеха — это само очарование, элегантность и изысканность! Её песни льются из души — светлые и искренние, как она сама. Поэтому эту замечательную певицу с любовью и благодарностью помнят и знают. Петербургская певица удивительным образом сочетает в себе безукоризненный стиль, элегантность и простоту, оставаясь всегда близкой зрителю.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mukrmcb.ru/2017/08/01/p_eha/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.