Библиотека под открытым небом

Заседание клуба «От всей души» в рамках проекта

«Библиотека под открытым небом»

11 августа в рамках проекта «Библиотека под открытым небом» городская библиотека № 3 провела заседание клуба «От всей души». Для того чтобы встречи в клубе не были однообразными, сотрудники библиотеки провели конкурс среди читателей «Лучший садово–огородный участок».

Организаторы конкурса посетили садовые участки семьи Родионовых, Пантюхиных, Гусевых, Мочаловых. Для этих семей содержать свой огород – это целая наука, которую надо изучать не только теоретически, но и практически. Чтобы вырастить на участке вкусные, спелые и сочные плоды, необходимо изрядно потрудиться. Для Елены Николаевны Родионовой выращивание овощей на своём приусадебном участке, превратилось в настоящее увлечение, а получение урожая, это вопрос досуга и даже стиля жизни. Территория перед домом — её визитная карточка. О том, как вырастить прекрасные цветы на своём участке, как правильно ухаживать за растениями, как уберечь их от вредителей и болезней рассказала Оксана Гусева. Все участники готовы передать свой огромный опыт.

Сотрудники библиотеки надеются, что практика летнего сезона прошла удачно. На встрече получено много ценных советов и было принято решение, осенью обязательно встретиться и похвастаться урожаем.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mukrmcb.ru/2018/08/12/%d0%b1%d0%b8%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%be%d1%82%d0%b5%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%b4-%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d1%8b%d0%bc-%d0%bd%d0%b5%d0%b1%d0%be%d0%bc/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.