Либмоб «Как пройти в библиотеку?»

Темповская сельская библиотека провела либмоб «Как пройти в библиотеку?», основу которого составляет блиц-опрос жителей села.

Цель акции – привлечение читательского интереса к книге и чтению и в то же время позиционирование библиотеки, как культурного центра. Такая необычная форма проведения мероприятия – это замечательный способ привлечения новых читателей и повышение имиджа библиотеки.

Либмоб прошел на «ура»! Отличное настроение, улыбки в этот день были верными спутниками участников этого мероприятия. Старт был дан в 11:00 от здания дома культуры п. Темп, далее — по центральным улицам села. Заведующая библиотекой Дмитрикова О. Ю. задавала прохожим вопрос «Как пройти в библиотеку?». Людям, знающим ответ, вручались флажки «Читать — это круто», «Пусть всегда будет книга!», а не знающим дорогу должны были раздаваться визитки с координатами библиотеки, адресом электронной почты, телефоном. Конечно же, дорогу в библиотеку знали все. Статистика показала, что 100% участников акции прекрасно осведомлены о расположении библиотеки.

Читаем всегда,
Читаем везде,
Книга поможет в любой нам беде,
Книга учитель,
Книга наш друг
Не выпускаем её мы из рук!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mukrmcb.ru/2019/09/05/libmob-2/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.