Планета игр

Наш мир велик и разнообразен. Его населяют миллионы людей во всех частях света. И в зависимости от места жительства и погодных условий, все люди выглядят по-разному. У них разный цвет кожи, волос, разный разрез глаз и одеваются они все по-разному. А самое главное – ведут разный образ жизни. И это – величайшее богатство мира. Ведь каждый народ делает мир таким ярким и красочным, каким мы его привыкли видеть.

Изучать культуру и быт народов мира – это не только увлекательно и интересно, но и полезно, ведь именно в разнообразии народов на земле хранится источник мудрости и доброты.

Предлагаем вам совершить увлекательное путешествие по некоторым странам мира и познакомиться с играми разных народов, и даже поиграть в них всем вместе!

Видеопутешествие подготовила Сазонова Л. С., заведующая городской библиотекой № 2, Масина А. Ю. библиотекарь городской библиотеки № 2 МУК «РМЦБ».

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mukrmcb.ru/2020/07/02/%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%82%d0%b0-%d0%b8%d0%b3%d1%80/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.