Дальневосточная Победа

В рамках празднования 75-летия окончания Второй мировой войны и в честь Дня воинской славы России сельские библиотеки МУК «РМЦБ» приняли участие во всероссийских акциях, посвященных празднованию завершения военных действий на Дальневосточном фронте.

В рамках акции «Цветы памяти» были возложены живые цветы к мемориалам павших в годы Великой Отечественной войны воинам, а венки, перевитые муаровой лентой, были спущены на воду.

В рамках акции «Дальневосточная Победа» библиотекари вместе с волонтерами раздавали жителям своих поселений муаровую ленту – символ победы над милитаристской Японией, а также информационные буклеты, рассказывающие о героических событиях Победы во Второй мировой войне, боевых операциях на Дальнем Востоке.

« из 2 »

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mukrmcb.ru/2020/09/03/%d0%b4%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b5%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d1%87%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b0/

4 комментария

Перейти полю для комментария

  1. Один из наиболее феноменальных людей своего периода, Архимед, заявил: «Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир». Ваши статьи, на мой взгляд, содержат нужность для современных людей нисколько не меньше, чем упомянутый «рычаг» сего великого человека.

    1. Спасибо большое

  2. Я весь рабочий день живу с единой идеей: повечеру я домчусь в квартиру и сумею насладиться просматриванием материалов с Вашего web-ресурса

    1. Спасибо огромное

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.