Подарок любимой маме

8 марта — один из самых любимых праздников. В этот день мы всегда поздравляем наших мам, бабушек, а также сестричек и знакомых девочек. Все с нетерпением ждут 8 марта, потому что это день — сюрпризов. А чтобы он был наиболее запоминающимся, его можно сделать своими руками.

Городская библиотека № 4 для детей дошкольной группы ЦДТ «Светлячок» провела мастер-класс «Подарок любимой маме». Ребята изготовили оригинальные и яркие открытки для своих мам.

В Темповской сельской библиотеке для пользователей детского абонемента проведен мастер-класс «Подарок для мамы».

Юные читатели познакомились с инструментами, материалами и техникой оформления букетов, после чего приступили к работе. Учились создавать красивые букеты из зефира, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Ведь букет красивых и вкусных цветочков, сделанный своими руками, прекрасный и оригинальный подарок. Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены.

Работники Шило-Голицынской сельской библиотеки с учащимися младших классов провели мастер-класс «Для любимой мамочки мастерим подарочки» по изготовлению поздравительных открыток. Открытка, сделанная своими руками – замечательный подарок для наших любимых мам, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви. Получать такую открытку вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с теплом и желанием подарить радость! Дети делали открытки из цветной бумаги, картона, они с большим интересом изготавливали поздравительные открытки своим мамам.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mukrmcb.ru/2021/03/04/%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%ba-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%b9-%d0%bc%d0%b0%d0%bc%d0%b5/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.