Вам, любимые!

В преддверии 8-го Марта сотрудники МУК «РМЦБ» приняли участие в различных акциях, приуроченных к Международному Женскому дню.

Сотрудники детской библиотеки и городской библиотеки № 3 организовали поздравительную акцию «Самой милой и родной». Участников акции поздравили с наступающим праздником, пожелали всем хорошего настроения и скорейшего приближения весны. В библиотеках были организованы тематические фотозоны, где каждый желающий мог сфотографироваться на память, и поднять себе настроение.  

Работники Шило-Голицынской и Темповской сельских библиотек совместно с социальными работниками и сотрудниками сельского дома культуры поздравили на дому с наступающим праздником жительниц села Шило-Голицыно (Ашкапову Лидию Михайловну, Каманову Римму Ильиничну, Каманову Любовь Васильевну. Цикорски Лидию Васильевну) и жительниц поселка Темп. Поздравления прошли в теплой и дружественной обстановке. С пожеланиями здоровья, улыбок, хорошего настроения, радости и счастья.

Библиотекарь Потьминской сельской библиотеки Шуршина Ольга Викторовна вручила читательницам библиотеки поздравительные открытки с пожеланиями здоровья, счастья, добра, улыбок и прекрасного настроения и словами благодарности за мудрость и терпение, доброту и душевное тепло. Представительницы прекрасного пола благодарили за сердечные слова и теплые, искренние пожелания.

В поздравительной акции приняли участие Ерышевская, Газопроводская, Репьевская сельские библиотеки. Библиотекари вручили поздравительные открытки жительницам сел с пожеланиями здоровья, семейного счастья, благополучия и весеннего настроения.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mukrmcb.ru/2021/03/06/%d0%b2%d0%b0%d0%bc-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d0%bc%d1%8b%d0%b5/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.