Книги дома не пыли, библиотеке подари

В преддверии Всемирного дня книги и авторского права председатель молодежного объединения Иванова Елена Николаевна при поддержке заместителя начальника депо по управлению персоналом, председателя Первичной Профсоюзной организации Сервисного локомотивного депо «Ртищево» филиала «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис» Семеновой Татьяны Васильевны организовали и провели благотворительный социальный проект под девизом «Книги дома не пыли, библиотеке подари».

Цель акции – собрать книги для публичной библиотеки, пополнить и обновить книжный фонд. Стать дарителем смогли все желающие работники депо.

22 апреля книги были переданы в Центральную районную библиотеку МУК «РМЦБ». Было подарено порядка 100 изданий, среди которых детская литература, исторические романы, фантастика и др.

«Подарить книгу – это доброе дело, которое вдохновляет людей совершать добропорядочные поступки, направленные на развитие интересов и любознательности детей и молодежи» – отметила председатель молодежного объединения Иванова Елена.

«Мы дарим книги с надеждой, что в библиотеке будут проходить со значительным интересом литературные вечера и выставки, мы верим, что постоянные читатели прочтут подаренные книги и обязательно оставят отзыв. Книга была и остается прекрасным подарком на все времена» — поддержала беседу заместитель начальника депо по управлению персоналом, председатель ППО Семенова Татьяна.

МУК «Ртищевская меджпоселенческая центральная библиотека» выражает огромную благодарность и признательность всем участникам проекта. Подаренные книги займут достойное место на книжных полках и подарят радость читателям библиотек района.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mukrmcb.ru/2022/04/28/%d0%ba%d0%bd%d0%b8%d0%b3%d0%b8-%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0-%d0%bd%d0%b5-%d0%bf%d1%8b%d0%bb%d0%b8-%d0%b1%d0%b8%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%be%d1%82%d0%b5%d0%ba%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%80%d0%b8/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.