Книжная выставка «Семья и главный – Я»

Уважаемые читатели!

Приглашаем Вас посетить книжную выставку «Семья и главный – Я», оформленную на юношеском абонементе  центральной районной библиотеки

«Семья и главный – Я»

 

Вы нашли свою половинку и создали семью, но у Вас нет опыта? Как ухаживать и воспитывать своего драгоценного ребенка? Найти ответы на эти вопросы Вам поможет выставка для молодой семьи и, главное, для молодой мамы.

 

Экспозиция рассчитана на широкий круг читателей и включает следующие разделы:

 

«Семья» Книги этого раздела помогут Вам сохранить благоприятный климат в Вашей семье и научат обходить сложные водовороты жизни.

 child_and_book

 

Вот и наступил долгожданный день – день рождения Вашего малыша. Чудо свершилось, и Вы впервые держите его на руках и только-только свыкаетесь с ролью мамы, ответственностью за этого пока беспомощного человечка. Как его понять? Как правильно ухаживать за новорожденным, кормить? А что делать, если малыш заболел? На эти вопросы молодым мамам помогут ответить книги, представленные в разделе

 

«Я – мама!??»

 

«Я уже больСой!»

 

Именно так говорят все дети примерно с 2-х лет. Они считают себя уже полностью независимыми. И для папы с мамой проблемы только возрастают. Книги этого раздела подскажут Вам, как развивать своего ребенка, откроют Вам много новых и полезных обучающих игр для детей. Особое внимание здесь уделено различным проблемам, возникающим в связи с воспитанием ребенка от младшего возраста до подросткового.

 

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mukrmcb.ru/2017/02/28/family_and_i/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.