Книжная выставка «Мир молодежи: интересно о разном…»

Вы молоды, энергичны, разносторонние и хотите покорить все вершины! Дерзайте! Именно для Вас в центральной районной библиотеке начала работу книжная выставка «Мир молодежи: интересно о разном…». Здесь собрана новейшая, красочная литература по различным темам. А именно:

 

«Секреты успеха». Станьте лидером, развивайте свои навыки и способности, создайте свой бизнес, найдите себя в любимой работе и просто станьте счастливым.

 

«Здоровье! Сила! Молодость!» Правильное питание, занятия спортом помогут Вам сохранить здоровье и создать фигуру вашей мечты.

 

«Нет –вредным привычкам». Вредные привычки негативно сказываются на здоровье и красоте. У Вас есть шанс, читая книги, представленные в этом разделе, победить их раз и навсегда.

 

«Создай свой имидж». Модная одежда, красивая походка, искусство макияжа и маникюра, прическа, хорошие манеры помогут Вам выглядеть на все сто процентов и откроют двери в любое общество.

 

«Мастерство умелых рук». Юные рукодельницы! Книги этого раздела посвящены тому, как из подручных материалов сделать эксклюзивный предмет интерьера или стильное украшение и дать вторую жизнь привычным для нас вещам. Здесь Вы найдете идеи, которые может воплотить любой человек. Главное – не бояться фантазировать и удивлять.

 

«Чтение на бис!». Здесь собрана самая различная и только лучшая художественная литература для молодежи и о молодежи. Кроме того, Вы можете сами порекомендовать другим читателям свою любимую книгу и познакомиться с лучшей книгой месяца по мнению читателей.

 

«Молодежная тусовка». Вы с друзьями хотите весело провести выходные? Существует большое количество вариантов такого времяпровождения. Но чаще всего хочется собраться в дружной домашней обстановке. Если ты хочешь удивить друзей, устрой для своей компании веселую молодежную вечеринку. В этом Вам помогут книги, представленные в данном разделе.

 

Мы приглашаем Вас, уважаемые читатели XXI века, не отставать от моды и читать вместе с нами!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mukrmcb.ru/2017/02/28/world_youth/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.