Дерево здоровых привычек

Не зря в народе говорится: со здоровой привычкой нельзя родиться, она должна с детства привиться! С 7 по 14 апреля во Владыкинской сельской библиотеке среди читателей прошла акция «Дерево здоровых привычек», приуроченная к Всемирному Дню здоровья.

 

Поразмыслив о том, какие привычки являются здоровыми и полезными, читатели излагали их на бумажных листочках и прикрепляли к ветвям дерева. Таким образом, в результате акции в библиотеке появилось цветущее дерево с множеством листьев, на которых обозначены все необходимые привычки для сохранения здоровья: соблюдение режима, личной гигиены, занятия спортом, правильное питание, прогулки на свежем воздухе, отказ от вредных привычек и многое другое.

Кроме этого, в библиотеке была оформлена книжная выставка «Секреты здоровья и красоты». На выставке представлена литература, раскрывающая основы здорового образа жизни, законы правильного питания, правила очищения организма, способы восстановления организма при различных заболеваниях и, конечно же, называет коварных разрушителей здоровья.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mukrmcb.ru/2018/04/14/der_zdor/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.