Репьёвская библиотека – современный информационный центр

Репьёвской сельской библиотекой была проведена акция «Репьёвская библиотека – современный информационный центр».

Сотрудники детского сада «Солнышко», почтового отделения, фельдшер ФАПа были проинформированы о возможностях современной сельской библиотеки.

Сейчас это учреждение культуры не только хранит и предоставляет во временное пользование книги и диски, но и обеспечивает всем желающим свободный доступ к информации через сеть интернет.

В библиотеке можно воспользоваться компьютером для работы, учёбы и творчества, найти ответы на любые вопросы из различных отраслей знаний.

Все сотрудники учреждений были проинформированы о том, что в Репьёвской сельской библиотеке работает Центр правовой информации с установленной информационно-правовой системой «Законодательство РФ», к которому любой пользователь имеет право бесплатного доступа.

Также все пользователи могут воспользоваться компьютером и бесплатно получить доступ на сайты органов государственной власти, органов местного самоуправления Ртищевского муниципального района, на портал государственных и муниципальных услуг, ознакомиться с текстами муниципальных нормативно-правовых актов, размещенных на сайте администрации Ртищевского муниципального района.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mukrmcb.ru/2019/06/24/rep_zakonod/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.