Каникулы без скуки

Каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно для ребят пролетело время, проведенное в летнем оздоровительном лагере.

Во время лагерной смены, библиотекари Макаровской сельской библиотеки проводили с ребятами различные конкурсы и познавательные мероприятия, не были забыты и походы на природу. И вот, наступил день закрытия школьного лагеря. На празднике «Закрытия летнего оздоровительного лагеря», который состоялся 1 августа и был подготовлен совместно с работниками сельского Дома культуры, было шумно и весело. Звонко звучал детский смех во время конкурсов по разгадыванию загадок. Ребята с удовольствием танцевали, участвовали в соревновательных конкурсах «Лучший едок», «Птицы и гнезда», «Змейка», «На лесной тропинке». Веселей всего проходили конкурсы с воздушными шариками. Завершилось мероприятие танцевальным Флешмобом. По окончании праздника, все участники получили сладкие призами.

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mukrmcb.ru/2019/08/01/%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8b-%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d1%81%d0%ba%d1%83%d0%ba%d0%b8/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.